Bague en or jaune 18k et platine ciselée... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or jaune 18k et platine ciselée d'un "lion" serti d'un brillant. Tour de doigt: 57 Pb.: 12.3gr A platinium and yellow golg ring