Bague en or jaune 14k et argent sertie d'un... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
600 - 650 EUR
Result : 1 275EUR
Bague en or jaune 14k et argent sertie d'un grenat dans un entourage surmonté d'un noeud, l'ensemble serti de diamants taillés en rose. Epoque XIXème siècle Tour de doigt: 56 Pb.: 2.4 gr A garnet and yellow gold ring