O.MADRIGALI (1887-1950)

Lot 217
Estimation :
1500 - 2000 EUR
O.MADRIGALI (1887-1950)
Le peintre et son chevalet Huile sur panneau, signée en bas à droite 35 x 27 cm - 133/4 x 105/8 in. Oil on panel, signed lower right