Francis NORTON-JOHNSON (1878-1931) Sous-bois... - Lot 210 - Aguttes

Lot 210
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Francis NORTON-JOHNSON (1878-1931) Sous-bois Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm - 15 x 18 in. Oil on canvas, signed lower left