Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Les figues de Barbarie Gouache sur carton, monogrammée en bas à gauche et en bas à droite 64 x 48 cm - 25 x 19 in. Gouache on cardboard, monogrammed lower left and lower right