Emmanuel-Joseph LAURET (1809-1882)

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
L'Orientale Crayon rehaussé d'aquarelle, signé, situé Alger et daté 1850 en bas à droite 31,5 x 24 cm - 121/2 x 91/2 in. Pencil and watercolor, signed, situated Alger and dated 1850 lower right