Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)

Lot 145
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 7 000EUR
L'enfant au turban Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 30 cm - 235/8 x 12 in. Oil on canvas, signed lower right