Alfred-Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941)

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Les chats Huile sur toile, signée en bas à gauche 39 x 46 cm -151/4 x 18 in. Oil on canvas, signed lower left