Ludwig NEUSTATTER (1829-1899)

Lot 129
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 000EUR
Ludwig NEUSTATTER (1829-1899)
École allemande Jeux d'enfants Huile sur panneau, signée et datée 1880 en bas à droite 38 x 30 cm - 15 x 12 in. Oil on panel, signed and dated 1880 lower right