André LANSKOY (1902-1976)

Lot 102
Estimation :
40000 - 60000 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite Gouache sur papier, marouflée sur toile, signée en bas à gauche 153 x 213 cm - 601/4 x 84 in. Gouache on paper, mounted on canvas, signed lower left