Alexander Vassiliev PROCHOROFF (né en 1848)

Lot 77
Estimation :
1000 - 3000 EUR
A la lisière de la forêt Huile sur bois, signée et datée 1952 en cyrillique au dos 34 x 63 cm - 133/8 x 245/8 in. Oil on panel, signed and dated 1952 in Cyrillic on the back