Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)

Lot 41
6 000 - 8 000 EUR

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)

Portrait d'élégante Huile sur toile, signée au milieu sur la droite 65 x 54 cm - 255/8 x 211/4 in. Oil on canvas, signed on the middle right