Pavel CHMAROFF (1874-1950)

Lot 40
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 11 000EUR
Pavel CHMAROFF (1874-1950)
Portrait d'une Ukrainienne Huile sur panneau, signée en bas à droite 55 x 45,5 cm - 213/4 x 175/8 in. Oil on panel, signed lower right L'authenticité de l'oeuvre a été aimablement confirmée par Madame Boncenne