Natalia Sergeevna GONCHAROVA (1881-1962)

Lot 37
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Bouquet de lilas et muguet Huile sur toile, monogrammée en haut à gauche 55 x 38,5 cm - 175/8 x 153/8 in. Oil on canvas, monogrammed upper left