Élie-Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 19
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Le parc Monceau, au coin du lac Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 41 cm - 103/4 x 16 in. Oil on canvas, signed lower left