Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 1
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 132 000EUR
Vera ROCKLINE (1896-1934)
Nu au béret rouge à sa toilette Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 74 cm - 361/8 x 291/8 in. Oil on canvas, signed lower right