Ensemble de deux plaques porte-montres en... - Lot 138 - Aguttes

Lot 138
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de deux plaques porte-montres en bronze doré, l'un aux profils de Napoléon et Joséphine l'autre à profil de roi XIXème siècle 5 x 4 cm et 10 x 6.5 cm