Boîte à cigares en ivoire à décor sculpté... - Lot 134 - Aguttes

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Boîte à cigares en ivoire à décor sculpté de coquilles. Monture en laiton doré Fin XIXème siècle L: 14.5 - P: 7 cm