MONTEGRAPPA

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 510EUR
MONTEGRAPPA
Série Tribute to ballet. Stylo plume série limitée, agrafe et corps en argent à décor ciselé représentant le théâtre du Bolchoï. Capuchon en résine blanc nacré. Plume en or jaune. Remplissage à piston N° 320 sur 574 exemplaires Dans son coffret en bois