MONTBLANC

Lot 25
150 - 200 EUR
Result : 191 EUR

MONTBLANC

Stylo plume en résine bordeaux et capuchon en argent doré à décor de godrons. Plume en or 18 carats, remplissage à cartouche. Dans son écrin. (usures sur le capuchon)