MONTBLANC Modèle Meisterstück Solitaire Doué

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 191EUR
Stylo plume en résine bordeaux et capuchon en argent doré à décor de godrons. Plume en or 18 carats, remplissage à cartouche. Dans son écrin. (usures sur le capuchon)