UDERZO

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 383EUR
UDERZO
ASTERIX ET OBELIX. La distribution de la potion magique. Sérigraphie numérotée et signée au crayon par l'auteur. Exemplaire numéro 51 sur 100. Format 60x90 cm. Christian Desbois Editions Paris