Billard américain "Saint Martin Palisson"... - Lot 182 - Aguttes

Lot 182.bis
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Billard américain "Saint Martin Palisson" en bois marqueté à décor d'une marqueterie floral W. Collender type "New York" H: 84 - L: 265 - P: 143 cm VENTE SUR DESIGNATION - a retirer sur place (71)