JAPON

Lot 193
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAPON
Sujet en bois et carton bouilli polychrome représentant un dignitaire assis XVIIIème siècle H: 57 - L: 52 cm (manques et accidents)