Ensemble de dix pots à pharmacie en porcelaine,... - Lot 180 - Aguttes

Lot 180
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de dix pots à pharmacie en porcelaine, les uns à décor peint et les autres portant des étiquettes XXème siècle