Petit coffret à odeur en bois noirci et décor... - Lot 151 - Aguttes

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit coffret à odeur en bois noirci et décor d'incrustation de nacre renfermant trois flacons en porcelaine polychrome. XIXème siècle H: 11 - L: 17.5 - P: 8.5 cm (quelques légers sauts de placage)