Table travailleuse en bois noirci et incrustation... - Lot 150 - Aguttes

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Table travailleuse en bois noirci et incrustation de nacre à décor floral. Ele ouvre à un abattant découvrant divers compartiment. Piètement lyre relié par une entretoise. Epoque Napoléon III H: 73 - L: 54 - P: 37 cm (quelques éclats)