Salon en acajou à décor mouluré et filets... - Lot 149 - Aguttes

Lot 149
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Salon en acajou à décor mouluré et filets de bois clair comprenant une banquette et deux fauteuils. Accotoirs à enroulements. Garniture de velours vert bleu. Maison Janselme - XIXème siècle Dim. banquette: H: 97 - L: 174 - P: 70 cm Dim. fauteuils: H: 95 - L: 53 - P: 55 cm On joint deux chaises d'un modèle similaire