Petite table travailleuse de forme hexagonale... - Lot 147 - Aguttes

Lot 147
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Petite table travailleuse de forme hexagonale en placage de citronnier. Elle ouvre à quatre petits compartiments à système. Piètement central tripode (en partie rapporté) Louis XVI H: 75.5 - L: 31 - P: 31 cm (restauration d'usage)