Lustre en bronze doré dans le goût de Meissen... - Lot 142 - Aguttes

Lot 142
Got to lot
Estimation :
300 - 600 EUR
Lustre en bronze doré dans le goût de Meissen à décor de fleurs en porcelaine H: 90cm