Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré... - Lot 140 - Aguttes

Lot 140
Got to lot
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré à décor de frises de perles. Dès à rosace. Epoque Louis XVI Garniture de soie verte H: 93.5 - L: 61.5 - P: 43 cm (restauration d'usage)