Important buffet en noyer mouluré. Il ouvre... - Lot 138 - Aguttes

Lot 138
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Important buffet en noyer mouluré. Il ouvre à deux portes à décor sculpté en reserves . Montants à pans coupés cannelés. Traverse droite. Epoque Louis XVI Plateau de marbre blanc H: 100 - L: 164 - P: 66 cm