Importante paire d'appliques à cinq bras... - Lot 132 - Aguttes

Lot 132
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Importante paire d'appliques à cinq bras de lumières en bronze doré à décor de volutes, guirlandes et flambeaux. XIXème siècle - De style Louis XVI H: 70 - L: 52 - P: 32 cm