ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 129
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de cinq miniatures, quatre sur ivoire représentant des portraits de femmes et une sur cuivre émaillé représentant un profil d'homme. De 5 x 4 à 6.5 x 5.5 cm