Console demi-lune en bois doré mouluré, la... - Lot 126 - Aguttes

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Console demi-lune en bois doré mouluré, la ceinture à décor sculpté d'une tête de putto et guirlandes de fleurs. Elle repose sur quatre pieds fuselés. Plateau de marbre brèche. Fin XVIIIème siècle H: 89 - L: 107 - P: 55 cm