Pendule en bronze doré portique ciselé à... - Lot 121 - Aguttes

Lot 121
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule en bronze doré portique ciselé à décor de cariatide cygnes et sphinge et motif floral Cadran signé Doyen Ainé à Pesnas XIXème siècle