Commode scriban ouvrant à quatre tiroirs... - Lot 120 - Aguttes

Lot 120
Got to lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Commode scriban ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en façade et un abattant découvrant tiroirs et casiers. Riche décor marqueté de motifs géométriques Garniture de bronzes dorés Epoque Louis XVI Travail de l'Est de la France H: 100 L: 89 P: 57 cm (quelques manques, restaurations d'usage)