Bureau de pente en bois d'amarente à décor... - Lot 118 - Aguttes

Lot 118
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bureau de pente en bois d'amarente à décor marqueté de losanges ouvrant à deux tiroirs et un abattant Louis XV H: 87 - L: 62 - P: 38 cm (saut de placage)