Table de milieu en placage de bois et écaille... - Lot 113 - Aguttes

Lot 113
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Table de milieu en placage de bois et écaille rouge à décor de motifs géométriques. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds de forme colonnes reliés par une entretoise. H: 78 - L: 100 - P: 66 cm (quelques sauts de placage et reprises)