Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré de frise, guirlande et fleurettes. Dossiers à médaillons et assises cannées. Pieds fuselés. Espagne - XVIIIIème siècle H: 105 - L: 47 - P: 44 cm