ANTOINE-LOUIS BARYE (1796-1875)

Lot 106
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Lion et un serpent Sujet en bronze à patine brune Signé sur la terrasse au dos. H: 37 - L: 44 cm