Commode d'entre-deux en placage de bois de... - Lot 93 - Aguttes

Lot 93
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Commode d'entre-deux en placage de bois de violette marqueté en feuilles dans des encadrements. Elle ouvre par trois tiroirs et repose sur de petits pieds cambrés. Garniture de bronze doré Plateau de marbre brun Epoque Louis XV H: 82 - L: 77 - P: 41 cm (restaurations d'usage)