Neuchâteloise et sa console en bois noirci... - Lot 92 - Aguttes

Lot 92
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Neuchâteloise et sa console en bois noirci à décor peint de fleurs. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Mouvement marqué Aimé Billon XIXème siècle H: 61 - L: 31 - P: 10 cm (quelques légers manques)