Cave à liqueur en verre et bronze doré à... - Lot 90 - Aguttes

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cave à liqueur en verre et bronze doré à décor de volutes et frises. Elle comprend quatre carafes avec leur bouchon et seize verres en cristal ciselé et doré (dont un accidenté avec pied manquant) Début XXème siècle H: 34 - L: 36 - P: 37 cm