Grille en fer forgé patiné et doré composé... - Lot 88 - Aguttes

Lot 88
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Grille en fer forgé patiné et doré composé de quatre éléments à décor de volutes feuillagées XVIIIème siècle H: 206 - L: 130 cm