ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 85
Got to lot
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Sujet en bois sculpté polychrome représentant un moine H: 82 cm (manque une main et son attribut)