Benitier de forme architecturée en faience... - Lot 82 - Aguttes

Lot 82
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Benitier de forme architecturée en faience polychrome Travail espagnol, Seville XVIIIème siècle H: 30 L: 20cm (importants manques)