Coffre en noyer sculpté de rinceaux, ouvrant... - Lot 79 - Aguttes

Lot 79
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Coffre en noyer sculpté de rinceaux, ouvrant à une porte en façade découvrant deux tiroirs et un abattant supérieur En partie XVIème siècle H: 60 L: 133 P: 55cm (éléments rapportés)