Sujet en noyer sculpté représentant un putto... - Lot 74 - Aguttes

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Sujet en noyer sculpté représentant un putto les bras levés Travail italien du XVIIIème siècle H: 40 cm (léger manques)