Sucrier en argent à décor de godrons et prise... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Sucrier en argent à décor de godrons et prise en bouton Poinçon Minerve Poids: 370 gr