Verseuse en argent à décor de motifs stylisés... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Verseuse en argent à décor de motifs stylisés Poinçon Minerve Poids: 284 gr